Brolo – Patti Piazza Marconi

Partenza
Arrivo
Giorni in cui
è effettuato il servizio
Prezzi Biglietto
Abbonamenti

5:35

30 min

6:05

  • 5:35 BROLO
  • 5:40 GLIACA DI PIRAINO
  • 5:45 GIOIOSA MAREA
  • 6:05 PATTI PIAZZA MARCONI

6:05

45 min

06:50

  • 6:05 BROLO
  • 6:05 GLIACA DI PIRAINO
  • 6:20 GIOIOSA MAREA
  • 06:50 PATTI PIAZZA MARCONI

06:50

30 min

07:20

  • 06:50 BROLO
  • 06:50 GLIACA DI PIRAINO
  • 07:00 GIOIOSA MAREA
  • 07:20 PATTI PIAZZA MARCONI

07:40

40 min

08:20

  • 07:40 BROLO
  • 07:40 GLIACA DI PIRAINO
  • 07:55 GIOIOSA MAREA
  • 08:20 PATTI PIAZZA MARCONI

13:00

30 min

13:30

  • 13:00 BROLO
  • 13:00 GLIACA DI PIRAINO
  • 13:10 GIOIOSA MAREA
  • 13:30 PATTI PIAZZA MARCONI

13:45

30 min

14:15

  • 13:45 BROLO
  • 13:45 GLIACA DI PIRAINO
  • 13:55 GIOIOSA MAREA
  • 14:15 PATTI PIAZZA MARCONI

17:00

30 min

17:30

  • 17:00 BROLO
  • 17:00 GLIACA DI PIRAINO
  • 17:10 GIOIOSA MAREA
  • 17:30 PATTI PIAZZA MARCONI