Gioiosa Marea – Messina Policlinico

Partenza
Arrivo
Giorni in cui
è effettuato il servizio
Prezzi Biglietto
Abbonamenti

05:45

01 ore e 45 min

07:30

  • 05:45 GIOIOSA MAREA
  • 06:05 PATTI PIAZZA MARCONI
  • 07:15 MESSINA STAZIONE CENTRALE
  • 07:30 MESSINA POLICLINICO

06:20

01 ore e 55 min

08:15

  • 06:20 GIOIOSA MAREA
  • 06:50 PATTI PIAZZA MARCONI
  • 08:00 MESSINA STAZIONE CENTRALE
  • 08:15 MESSINA POLICLINICO

07:00

01 ore e 45 min

08:45

  • 07:00 GIOIOSA MAREA
  • 07:20 PATTI PIAZZA MARCONI
  • 08:30 MESSINA STAZIONE CENTRALE
  • 08:45 MESSINA POLICLINICO

07:05

02 ore e 10 min

09:15

  • 07:05 GIOIOSA MAREA
  • 07:45 PATTI PIAZZA MARCONI
  • 09:00 MESSINA STAZIONE CENTRALE
  • 09:15 MESSINA POLICLINICO

07:55

01 ore e 50 min

9:45

  • 07:55 GIOIOSA MAREA
  • 8:20 PATTI PIAZZA MARCONI
  • 9:30 MESSINA STAZIONE CENTRALE
  • 9:45 MESSINA POLICLINICO