Gioiosa Marea – Rocca di Caprileone

Partenza
Arrivo
Giorni in cui
è effettuato il servizio
Prezzi Biglietto
Abbonamenti

07:20

40 min

08:00

  • 07:20 GIOIOSA MAREA
  • 07:25 GLIACA DI PIRAINO
  • 07:30 BROLO
  • 07:45 CAPO D'ORLANDO
  • 08:00 ROCCA DI CAPRILEONE

08:20

40 min

09:00

  • 08:20 GIOIOSA MAREA
  • 08:25 GLIACA DI PIRAINO
  • 08:30 BROLO
  • 08:45 CAPO D'ORLANDO
  • 09:00 ROCCA DI CAPRILEONE

15:35

40 min

16:15

  • 15:35 GIOIOSA MAREA
  • 15:40 GLIACA DI PIRAINO
  • 15:45 BROLO
  • 16:00 CAPO D'ORLANDO
  • 16:15 ROCCA DI CAPRILEONE

19:30

40 min

20:10

  • 19:30 GIOIOSA MAREA
  • 19:35 GLIACA DI PIRAINO
  • 19:40 BROLO
  • 19:55 CAPO D'ORLANDO
  • 20:10 ROCCA DI CAPRILEONE