Messina Policlinico – Naso

Partenza
Arrivo
Giorni in cui
è effettuato il servizio
Prezzi Biglietto
Abbonamenti

12:30

02 ore e 10 min

14:40

  • 12:30 MESSINA POLICLINICO
  • 13:00 MESSINA PIAZZA CAVALLOTTI - CAMERA DI COMMERCIO
  • 14:00 BROLO
  • 14:20 CAPO D'ORLANDO
  • 14:40 NASO

17:00

02 ore e 50 min

19:50

  • 17:00 MESSINA POLICLINICO
  • 17:30 MESSINA PIAZZA CAVALLOTTI - CAMERA DI COMMERCIO
  • 18:30 PATTI PIAZZA MARCONI
  • 18:50 GIOIOSA MAREA
  • 18:55 GLIACA DI PIRAINO
  • 19:00 BROLO
  • 19:15 CAPO D'ORLANDO
  • 19:50 NASO