Naso – Brolo

Partenza
Arrivo
Giorni in cui
è effettuato il servizio
Prezzi Biglietto
Abbonamenti

05:20

45 min

06:05

  • 05:20 NASO
  • 05:50
  • 06:05 BROLO

06:45

55 min

07:40

  • 06:45 NASO
  • 07:20 CAPO D'ORLANDO
  • 07:40 BROLO