Patti Piazza Marconi – Gioiosa Marea

Partenza
Arrivo
Giorni in cui
è effettuato il servizio
Prezzi Biglietto
Abbonamenti

7:00

20 min

7:20

  • 7:00 PATTI PIAZZA MARCONI
  • 7:20 GIOIOSA MAREA

8:00

20 min

8:20

  • 8:00 PATTI PIAZZA MARCONI
  • 8:20 GIOIOSA MAREA

12:45

05 min

12:50

  • 12:45 PATTI PIAZZA MARCONI
  • 12:50 GIOIOSA MAREA

13:30

20 min

13:50

  • 13:30 PATTI PIAZZA MARCONI
  • 13:50 GIOIOSA MAREA

14:30

20 min

14:50

  • 14:30 PATTI PIAZZA MARCONI
  • 14:50 GIOIOSA MAREA

15:15

20 min

15:35

  • 15:15 PATTI PIAZZA MARCONI
  • 15:35 GIOIOSA MAREA

18:30

20 min

18:50

  • 18:30 PATTI PIAZZA MARCONI
  • 18:50 GIOIOSA MAREA

19:10

20 min

19:30

  • 19:10 PATTI PIAZZA MARCONI
  • 19:30 GIOIOSA MAREA