Patti Piazza Marconi – Messina Stazione Centrale

Partenza
Arrivo
Giorni in cui
è effettuato il servizio
Prezzi Biglietto
Abbonamenti

06:05

01 ore e 10 min

07:15

  • 06:05 PATTI PIAZZA MARCONI
  • 07:15 MESSINA STAZIONE CENTRALE

06:50

01 ore e 10 min

08:00

  • 06:50 PATTI PIAZZA MARCONI
  • 08:00 MESSINA STAZIONE CENTRALE

07:20

01 ore e 10 min

08:30

  • 07:20 PATTI PIAZZA MARCONI
  • 08:30 MESSINA STAZIONE CENTRALE

07:45

01 ore e 15 min

09:00

  • 07:45 PATTI PIAZZA MARCONI
  • 09:00 MESSINA STAZIONE CENTRALE

08:20

01 ore e 10 min

09:30

  • 08:20 PATTI PIAZZA MARCONI
  • 09:30 MESSINA STAZIONE CENTRALE

13:30

01 ore e 00 min

14:30

  • 13:30 PATTI PIAZZA MARCONI
  • 14:30 MESSINA STAZIONE CENTRALE

14:15

01 ore e 15 min

15:30

  • 14:15 PATTI PIAZZA MARCONI
  • 15:30 MESSINA STAZIONE CENTRALE

17:30

01 ore e 00 min

18:30

  • 17:30 PATTI PIAZZA MARCONI
  • 18:30 MESSINA STAZIONE CENTRALE