Patti Playa – Capo D’Orlando

Partenza
Arrivo
Giorni in cui
è effettuato il servizio
Prezzi Biglietto
Abbonamenti

07:00

45 min

07:45

  • 07:00 PATTI (PLAYA)
  • 07:20 GIOIOSA MAREA
  • 07:25 GLIACA DI PIRAINO
  • 07:30 BROLO
  • 07:45 CAPO D'ORLANDO

8:00

45 min

08:45

  • 8:00 PATTI (PLAYA)
  • 08:20 GIOIOSA MAREA
  • 08:25 GLIACA DI PIRAINO
  • 08:30 BROLO
  • 08:45 CAPO D'ORLANDO

15:15

45 min

16:00

  • 15:15 PATTI (PLAYA)
  • 15:35 GIOIOSA MAREA
  • 15:40 GLIACA DI PIRAINO
  • 15:45 BROLO
  • 16:00 CAPO D'ORLANDO

15:40

25 min

16:05

  • 15:40 PATTI (PLAYA)
  • 15:50 BROLO
  • 16:05 CAPO D'ORLANDO

16:40

25 min

17:05

  • 16:40 PATTI (PLAYA)
  • 16:50 BROLO
  • 17:05 CAPO D'ORLANDO

18:30

45 min

19:15

  • 18:30 PATTI (PLAYA)
  • 18:50 GIOIOSA MAREA
  • 18:55 GLIACA DI PIRAINO
  • 19:00 BROLO
  • 19:15 CAPO D'ORLANDO

19:10

45 min

19:55

  • 19:10 PATTI (PLAYA)
  • 19:30
  • 19:35
  • 19:40
  • 19:55 CAPO D'ORLANDO

19:35

25 min

20:00

  • 19:35 PATTI (PLAYA)
  • 19:45 BROLO
  • 20:00 CAPO D'ORLANDO

20:20

25 min

20:45

  • 20:20 PATTI (PLAYA)
  • 20:30
  • 20:45 CAPO D'ORLANDO