Rocca di Caprileone – Brolo

Partenza
Arrivo
Giorni in cui
è effettuato il servizio
Prezzi Biglietto
Abbonamenti

06:00

20 min

06:20

  • 06:00 ROCCA DI CAPRILEONE
  • 06:20 BROLO

6:05

30 min

06:35

  • 6:05 ROCCA DI CAPRILEONE
  • 06:20 CAPO D'ORLANDO
  • 06:35 BROLO

06:10

40 min

06:50

  • 06:10 ROCCA DI CAPRILEONE
  • 06:35 CAPO D'ORLANDO
  • 06:50 BROLO

12:20

40 min

13:00

  • 12:20 ROCCA DI CAPRILEONE
  • 12:45 CAPO D'ORLANDO
  • 13:00 BROLO

13:05

40 min

13:45

  • 13:05 ROCCA DI CAPRILEONE
  • 13:30 CAPO D'ORLANDO
  • 13:45 BROLO

16:20

40 min

17:00

  • 16:20 ROCCA DI CAPRILEONE
  • 16:45 CAPO D'ORLANDO
  • 17:00 BROLO