Santa Maria Lo Piano – Brolo

Partenza
Arrivo
Giorni in cui
è effettuato il servizio
Prezzi Biglietto
Abbonamenti

06:30

45 min

07:15

  • 06:30 SANTA MARIA LO PIANO
  • 06:45
  • 07:00
  • 07:15 BROLO

07:30

01 ore e 00 min

08:30

  • 07:30 SANTA MARIA LO PIANO
  • 08:00 SANT'ANGELO DI BROLO
  • 08:20 FIUMARA
  • 08:30 BROLO