San Pier Marina – Messina

Partenza
Arrivo
Giorni in cui
è effettuato il servizio
Prezzi Biglietto
Abbonamenti

06:25

01 ore e 00 min

07:25

  • 06:25 SAN PIER MARINA
  • 06:40 SPADAFORA
  • 06:50 VILLAFRANCA TIRRENA
  • 07:25 MESSINA STAZIONE CENTRALE

07:25

55 min

08:20

  • 07:25 SAN PIER MARINA
  • 07:40 SPADAFORA
  • 07:50 VILLAFRANCA TIRRENA
  • 08:20 MESSINA STAZIONE CENTRALE

14:50

45 min

15:35

  • 14:50 SAN PIER MARINA
  • 15:00 SPADAFORA
  • 15:10 VILLAFRANCA TIRRENA
  • 15:35 MESSINA STAZIONE CENTRALE

16:25

45 min

17:10

  • 16:25 SAN PIER MARINA
  • 16:35 SPADAFORA
  • 16:45 VILLAFRANCA TIRRENA
  • 17:10 MESSINA STAZIONE CENTRALE