San Pier Marina – Spadafora

Partenza
Arrivo
Giorni in cui
è effettuato il servizio
Prezzi Biglietto
Abbonamenti

06:25

15 min

06.40

  • 06:25 SAN PIER MARINA
  • 06.40 SPADAFORA

07:25

15 min

07:40

  • 07:25 SAN PIER MARINA
  • 07:40 SPADAFORA

14:50

10 min

15:00

  • 14:50 SAN PIER MARINA
  • 15:00 SPADAFORA

16:25

10 min

16:35

  • 16:25 SAN PIER MARINA
  • 16:35 SPADAFORA