Spadafora – San Pier Marina

Partenza
Arrivo
Giorni in cui
è effettuato il servizio
Prezzi Biglietto
Abbonamenti

11.35

10 min

11.45

  • 11.35 SPADAFORA
  • 11.45 SAN PIER MARINA

14:05

10 min

14:15

  • 14:05 SPADAFORA
  • 14:15 SAN PIER MARINA

17:35

10 min

17:45

  • 17:35 SPADAFORA
  • 17:45 SAN PIER MARINA

19:20

10 min

19:30

  • 19:20 SPADAFORA
  • 19:30 SAN PIER MARINA