Spadafora – Villafranca Tirrena

Partenza
Arrivo
Giorni in cui
è effettuato il servizio
Prezzi Biglietto
Abbonamenti

06:40

10 min

06:50

  • 06:40 SPADAFORA
  • 06:50 VILLAFRANCA TIRRENA

07:40

10 min

07:50

  • 07:40 SPADAFORA
  • 07:50 VILLAFRANCA TIRRENA

15:00

10 min

15:10

  • 15:00 SPADAFORA
  • 15:10 VILLAFRANCA TIRRENA

16:35

10 min

16:45

  • 16:35 SPADAFORA
  • 16:45 VILLAFRANCA TIRRENA