Tortorici – Capo D’Orlando

Partenza
Arrivo
Giorni in cui
è effettuato il servizio
Prezzi Biglietto
Abbonamenti

04:45

01 ore e 05 min

05:50

  • 04:45 TORTORICI
  • 05:10 CASTELL'UMBERTO
  • 05:20 NASO
  • 05:50 CAPO D'ORLANDO

06:10

01 ore e 10 min

07:20

  • 06:10 TORTORICI
  • 06:35 CASTELL'UMBERTO
  • 06:45 NASO
  • 07:20 CAPO D'ORLANDO

08:45

01 ore e 15 min

10:00

  • 08:45 TORTORICI
  • 09:15
  • 09:30
  • 10:00 CAPO D'ORLANDO

11:40

01 ore e 20 min

13:00

  • 11:40 TORTORICI
  • 12:10
  • 12:25
  • 13:00 CAPO D'ORLANDO