Villafranca Tirrena – Spadafora

Partenza
Arrivo
Giorni in cui
è effettuato il servizio
Prezzi Biglietto
Abbonamenti

11:25

10 min

11:35

  • 11:25 VILLAFRANCA TIRRENA
  • 11:35 SPADAFORA

13:55

10 min

14:05

  • 13:55 VILLAFRANCA TIRRENA
  • 14:05 SPADAFORA

17:25

10 min

17:35

  • 17:25 VILLAFRANCA TIRRENA
  • 17:35 SPADAFORA

19:10

10 min

19:20

  • 19:10 VILLAFRANCA TIRRENA
  • 19:20 SPADAFORA